1a Giornata - Andata

#3206 22/10/2022 17:30 Pala Radi - Cremona   MATCH CENTER
3 D&a Esperia Cremona
0 Chromavis Eco Db Offanengo
#3201 23/10/2022 17:00 Palasport Jimmy George - Montichiari   MATCH CENTER
3 Valsabbina Millenium Brescia
0 Itas Trentino
#3202 23/10/2022 17:00 Palamanera - Mondovì   MATCH CENTER
1 LPM BAM Mondovì
3 Futura Giovani Busto Arsizio
#3203 23/10/2022 17:00 Pala Francescucci - Casnate con Bernate   MATCH CENTER
1 Tecnoteam Albese Volley Como
3 Orocash Lecco
#3204 23/10/2022 17:00 Geopalace - Olbia   MATCH CENTER
3 Volley Hermaea Olbia
0 Club Italia
#3205 23/10/2022 17:00 Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone   MATCH CENTER
2 Emilbronzo 2000 Montale
3 BSC Materials Sassuolo

2a Giornata - Andata

#3212 29/10/2022 16:00 Centro Federale Donato Pavesi - Milano   MATCH CENTER
1 Club Italia
3 D&a Esperia Cremona
#3207 30/10/2022 17:00 Sanbapolis - Trento   MATCH CENTER
2 Itas Trentino
3 Tecnoteam Albese Volley Como
#3208 30/10/2022 17:00 Palaborsani - Castellanza   MATCH CENTER
3 Futura Giovani Busto Arsizio
0 Emilbronzo 2000 Montale
#3209 30/10/2022 17:00 Pala Paganelli - Sassuolo   MATCH CENTER
3 BSC Materials Sassuolo
2 Valsabbina Millenium Brescia
#3210 30/10/2022 17:00 Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco   MATCH CENTER
1 Orocash Lecco
3 LPM BAM Mondovì
#3211 30/10/2022 18:00 Pala Coim - Offanengo   MATCH CENTER
1 Chromavis Eco Db Offanengo
3 Volley Hermaea Olbia

3a Giornata - Andata

#3216 05/11/2022 16:00 Geopalace - Olbia   MATCH CENTER
3 Volley Hermaea Olbia
2 Itas Trentino
#3218 05/11/2022 16:00 Centro Federale Donato Pavesi - Milano   MATCH CENTER
3 Club Italia
1 Orocash Lecco
#3213 06/11/2022 17:00 Palasport Jimmy George - Montichiari   MATCH CENTER
3 Valsabbina Millenium Brescia
1 Futura Giovani Busto Arsizio
#3214 06/11/2022 17:00 Palamanera - Mondovì   MATCH CENTER
3 LPM BAM Mondovì
1 Tecnoteam Albese Volley Como
#3215 06/11/2022 17:00 Pala Paganelli - Sassuolo   MATCH CENTER
3 BSC Materials Sassuolo
0 D&a Esperia Cremona
#3217 06/11/2022 17:00 Pala Coim - Offanengo   MATCH CENTER
3 Chromavis Eco Db Offanengo
1 Emilbronzo 2000 Montale

4a Giornata - Andata

#3219 09/11/2022 20:30 Sanbapolis - Trento   MATCH CENTER
3 Itas Trentino
0 LPM BAM Mondovì
#3220 09/11/2022 20:30 Palaborsani - Castellanza   MATCH CENTER
3 Futura Giovani Busto Arsizio
2 BSC Materials Sassuolo
#3221 09/11/2022 20:30 Pala Francescucci - Casnate con Bernate   MATCH CENTER
0 Tecnoteam Albese Volley Como
3 Chromavis Eco Db Offanengo
#3222 09/11/2022 20:30 Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone   MATCH CENTER
3 Emilbronzo 2000 Montale
1 Club Italia
#3223 09/11/2022 20:30 Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco   MATCH CENTER
0 Orocash Lecco
3 Valsabbina Millenium Brescia
#3224 09/11/2022 20:30 Pala Radi - Cremona   MATCH CENTER
3 D&a Esperia Cremona
0 Volley Hermaea Olbia

5a Giornata - Andata

#3230 12/11/2022 16:00 Centro Federale Donato Pavesi - Milano   MATCH CENTER
1 Club Italia
3 Itas Trentino
#3225 13/11/2022 17:00 Palasport Jimmy George - Montichiari   MATCH CENTER
3 Valsabbina Millenium Brescia
1 LPM BAM Mondovì
#3226 13/11/2022 17:00 Pala Francescucci - Casnate con Bernate   MATCH CENTER
3 Tecnoteam Albese Volley Como
2 D&a Esperia Cremona
#3228 13/11/2022 17:00 Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone   MATCH CENTER
0 Emilbronzo 2000 Montale
3 Orocash Lecco
#3229 13/11/2022 17:00 Pala Coim - Offanengo   MATCH CENTER
1 Chromavis Eco Db Offanengo
3 Futura Giovani Busto Arsizio
#3227 13/11/2022 18:00 Pala Paganelli - Sassuolo   MATCH CENTER
3 BSC Materials Sassuolo
0 Volley Hermaea Olbia

6a Giornata - Andata

#3236 19/11/2022 16:45 Pala Radi - Cremona   MATCH CENTER
2 D&a Esperia Cremona
3 Emilbronzo 2000 Montale
#3231 20/11/2022 17:00 Sanbapolis - Trento   MATCH CENTER
3 Itas Trentino
1 BSC Materials Sassuolo
#3232 20/11/2022 17:00 Palasport Jimmy George - Montichiari   MATCH CENTER
3 Valsabbina Millenium Brescia
1 Chromavis Eco Db Offanengo
#3233 20/11/2022 17:00 Palamanera - Mondovì   MATCH CENTER
3 LPM BAM Mondovì
0 Club Italia
#3234 20/11/2022 17:00 Geopalace - Olbia   MATCH CENTER
3 Volley Hermaea Olbia
0 Tecnoteam Albese Volley Como
#3235 20/11/2022 17:00 Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco   MATCH CENTER
2 Orocash Lecco
3 Futura Giovani Busto Arsizio

7a Giornata - Andata

#3237 23/11/2022 19:00 Palaborsani - Castellanza   MATCH CENTER
3 Futura Giovani Busto Arsizio
0 Volley Hermaea Olbia
#3238 23/11/2022 20:30 Pala Francescucci - Casnate con Bernate   MATCH CENTER
3 Tecnoteam Albese Volley Como
0 Club Italia
#3239 23/11/2022 20:30 Pala Paganelli - Sassuolo   MATCH CENTER
2 BSC Materials Sassuolo
3 Orocash Lecco
#3240 23/11/2022 20:30 Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone   MATCH CENTER
1 Emilbronzo 2000 Montale
3 LPM BAM Mondovì
#3241 23/11/2022 20:30 Pala Radi - Cremona   MATCH CENTER
0 D&a Esperia Cremona
3 Valsabbina Millenium Brescia
#3242 23/11/2022 20:30 Pala Coim - Offanengo   MATCH CENTER
0 Chromavis Eco Db Offanengo
3 Itas Trentino

8a Giornata - Andata

#3248 26/11/2022 16:00 Centro Federale Donato Pavesi - Milano   MATCH CENTER
3 Club Italia
1 Chromavis Eco Db Offanengo
#3243 27/11/2022 17:00 Sanbapolis - Trento   MATCH CENTER
3 Itas Trentino
0 Futura Giovani Busto Arsizio
#3245 27/11/2022 17:00 Palamanera - Mondovì   MATCH CENTER
3 LPM BAM Mondovì
1 BSC Materials Sassuolo
#3246 27/11/2022 17:00 Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone   MATCH CENTER
3 Emilbronzo 2000 Montale
1 Tecnoteam Albese Volley Como
#3247 27/11/2022 17:00 Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco   MATCH CENTER
1 Orocash Lecco
3 D&a Esperia Cremona
#3244 27/11/2022 18:00 Palasport Jimmy George - Montichiari   MATCH CENTER
3 Valsabbina Millenium Brescia
0 Volley Hermaea Olbia

9a Giornata - Andata

#3250 03/12/2022 20:30 Palaborsani - Castellanza   MATCH CENTER
3 Futura Giovani Busto Arsizio
0 D&a Esperia Cremona
#3253 04/12/2022 16:00 Geopalace - Olbia   MATCH CENTER
3 Volley Hermaea Olbia
2 LPM BAM Mondovì
#3249 04/12/2022 17:00 Sanbapolis - Trento   MATCH CENTER
3 Itas Trentino
0 Emilbronzo 2000 Montale
#3251 04/12/2022 17:00 Pala Francescucci - Casnate con Bernate   MATCH CENTER
3 Tecnoteam Albese Volley Como
0 Valsabbina Millenium Brescia
#3252 04/12/2022 17:00 Pala Paganelli - Sassuolo   MATCH CENTER
3 BSC Materials Sassuolo
1 Club Italia
#3254 04/12/2022 17:00 Pala Coim - Offanengo   MATCH CENTER
3 Chromavis Eco Db Offanengo
2 Orocash Lecco

10a Giornata - Andata

#3260 10/12/2022 16:00 Centro Federale Donato Pavesi - Milano   MATCH CENTER
0 Club Italia
3 Valsabbina Millenium Brescia
#3258 10/12/2022 17:30 Pala Radi - Cremona   MATCH CENTER
0 D&a Esperia Cremona
3 LPM BAM Mondovì
#3255 11/12/2022 17:00 Pala Francescucci - Casnate con Bernate   MATCH CENTER
3 Tecnoteam Albese Volley Como
1 Futura Giovani Busto Arsizio
#3257 11/12/2022 17:00 Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco   MATCH CENTER
3 Orocash Lecco
2 Itas Trentino
#3259 11/12/2022 17:00 Pala Coim - Offanengo   MATCH CENTER
2 Chromavis Eco Db Offanengo
3 BSC Materials Sassuolo
#3256 11/12/2022 18:30 Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone   MATCH CENTER
3 Emilbronzo 2000 Montale
1 Volley Hermaea Olbia

11a Giornata - Andata

#3261 18/12/2022 17:00 Sanbapolis - Trento   MATCH CENTER
3 Itas Trentino
1 D&a Esperia Cremona
#3262 18/12/2022 17:00 Palasport Jimmy George - Montichiari   MATCH CENTER
3 Valsabbina Millenium Brescia
0 Emilbronzo 2000 Montale
#3263 18/12/2022 17:00 Palamanera - Mondovì   MATCH CENTER
0 LPM BAM Mondovì
3 Chromavis Eco Db Offanengo
#3264 18/12/2022 17:00 Palaborsani - Castellanza   MATCH CENTER
3 Futura Giovani Busto Arsizio
0 Club Italia
#3265 18/12/2022 17:00 Pala Paganelli - Sassuolo   MATCH CENTER
3 BSC Materials Sassuolo
1 Tecnoteam Albese Volley Como
#3266 18/12/2022 17:00 Geopalace - Olbia   MATCH CENTER
3 Volley Hermaea Olbia
0 Orocash Lecco

1a Giornata - Ritorno

#3268 26/12/2022 17:00 Palaborsani - Castellanza   MATCH CENTER
3 Futura Giovani Busto Arsizio
0 LPM BAM Mondovì
#3269 26/12/2022 17:00 Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco   MATCH CENTER
3 Orocash Lecco
0 Tecnoteam Albese Volley Como
#3271 26/12/2022 17:00 Pala Paganelli - Sassuolo   MATCH CENTER
3 BSC Materials Sassuolo
1 Emilbronzo 2000 Montale
#3272 26/12/2022 17:00 Pala Coim - Offanengo   MATCH CENTER
3 Chromavis Eco Db Offanengo
2 D&a Esperia Cremona
#3270 26/12/2022 18:00 Centro Federale Donato Pavesi - Milano   MATCH CENTER
3 Club Italia
0 Volley Hermaea Olbia
#3267 27/12/2022 17:00 Sanbapolis - Trento   MATCH CENTER
3 Itas Trentino
0 Valsabbina Millenium Brescia

2a Giornata - Ritorno

#3273 06/01/2023 17:00 Pala Francescucci - Casnate con Bernate   MATCH CENTER
1 Tecnoteam Albese Volley Como
3 Itas Trentino
#3278 07/01/2023 17:30 Pala Radi - Cremona   MATCH CENTER
3 D&a Esperia Cremona
0 Club Italia
#3274 08/01/2023 17:00 Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone   MATCH CENTER
0 Emilbronzo 2000 Montale
3 Futura Giovani Busto Arsizio
#3275 08/01/2023 17:00 Palasport Jimmy George - Montichiari   MATCH CENTER
1 Valsabbina Millenium Brescia
3 BSC Materials Sassuolo
#3276 08/01/2023 17:00 Palamanera - Mondovì   MATCH CENTER
3 LPM BAM Mondovì
0 Orocash Lecco
#3277 08/01/2023 17:00 Geopalace - Olbia   MATCH CENTER
3 Volley Hermaea Olbia
0 Chromavis Eco Db Offanengo

3a Giornata - Ritorno

#3282 14/01/2023 17:00 Sanbapolis - Trento   MATCH CENTER
3 Itas Trentino
0 Volley Hermaea Olbia
#3281 14/01/2023 17:30 Pala Radi - Cremona   MATCH CENTER
0 D&a Esperia Cremona
3 BSC Materials Sassuolo
#3279 14/01/2023 20:30 Palaborsani - Castellanza   MATCH CENTER
2 Futura Giovani Busto Arsizio
3 Valsabbina Millenium Brescia
#3280 15/01/2023 17:00 Pala Francescucci - Casnate con Bernate   MATCH CENTER
0 Tecnoteam Albese Volley Como
3 LPM BAM Mondovì
#3283 15/01/2023 17:00 Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone   MATCH CENTER
3 Emilbronzo 2000 Montale
2 Chromavis Eco Db Offanengo
#3284 15/01/2023 17:00 Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco   MATCH CENTER
3 Orocash Lecco
0 Club Italia

4a Giornata - Ritorno

#3287 18/01/2023 20:30 Pala Coim - Offanengo   MATCH CENTER
1 Chromavis Eco Db Offanengo
3 Tecnoteam Albese Volley Como
#3288 18/01/2023 20:30 Centro Federale Donato Pavesi - Milano   MATCH CENTER
1 Club Italia
3 Emilbronzo 2000 Montale
#3290 18/01/2023 20:30 Geopalace - Olbia   MATCH CENTER
3 Volley Hermaea Olbia
1 D&a Esperia Cremona
#3289 21/02/2023 20:30 Palasport Jimmy George - Montichiari MATCH CENTER
0 Valsabbina Millenium Brescia
0 Orocash Lecco
#3285 Rinviata a data da destinarsi Palamanera - Mondovì MATCH CENTER
0 LPM BAM Mondovì
0 Itas Trentino
#3286 Rinviata a data da destinarsi Pala Paganelli - Sassuolo MATCH CENTER
0 BSC Materials Sassuolo
0 Futura Giovani Busto Arsizio

5a Giornata - Ritorno

#3292 21/01/2023 17:30 Pala Radi - Cremona   MATCH CENTER
2 D&a Esperia Cremona
3 Tecnoteam Albese Volley Como
#3291 22/01/2023 17:00 Palamanera - Mondovì   MATCH CENTER
3 LPM BAM Mondovì
1 Valsabbina Millenium Brescia
#3293 22/01/2023 17:00 Geopalace - Olbia   MATCH CENTER
0 Volley Hermaea Olbia
3 BSC Materials Sassuolo
#3294 22/01/2023 17:00 Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco   MATCH CENTER
3 Orocash Lecco
1 Emilbronzo 2000 Montale
#3295 22/01/2023 17:00 Palaborsani - Castellanza   MATCH CENTER
3 Futura Giovani Busto Arsizio
0 Chromavis Eco Db Offanengo
#3296 22/01/2023 17:00 Sanbapolis - Trento   MATCH CENTER
3 Itas Trentino
0 Club Italia

6a Giornata - Ritorno

#3299 04/02/2023 16:00 Centro Federale Donato Pavesi - Milano    MATCH CENTER
0 Club Italia
3 LPM BAM Mondovì
#3301 04/02/2023 20:30 Palaborsani - Castellanza    MATCH CENTER
3 Futura Giovani Busto Arsizio
1 Orocash Lecco
#3300 05/02/2023 16:30 Pala Francescucci - Casnate con Bernate    MATCH CENTER
3 Tecnoteam Albese Volley Como
0 Volley Hermaea Olbia
#3297 05/02/2023 17:00 Pala Paganelli - Sassuolo    MATCH CENTER
0 BSC Materials Sassuolo
3 Itas Trentino
#3298 05/02/2023 17:00 Pala Coim - Offanengo    MATCH CENTER
1 Chromavis Eco Db Offanengo
3 Valsabbina Millenium Brescia
#3302 05/02/2023 17:00 Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone    MATCH CENTER
2 Emilbronzo 2000 Montale
3 D&a Esperia Cremona

7a Giornata - Ritorno

#3303 08/02/2023 18:00 Geopalace - Olbia MATCH CENTER
0 Volley Hermaea Olbia
0 Futura Giovani Busto Arsizio
#3304 08/02/2023 20:30 Centro Federale Donato Pavesi - Milano MATCH CENTER
0 Club Italia
0 Tecnoteam Albese Volley Como
#3305 08/02/2023 20:30 Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco MATCH CENTER
0 Orocash Lecco
0 BSC Materials Sassuolo
#3306 08/02/2023 20:30 Palamanera - Mondovì MATCH CENTER
0 LPM BAM Mondovì
0 Emilbronzo 2000 Montale
#3307 08/02/2023 20:30 Palasport Jimmy George - Montichiari MATCH CENTER
0 Valsabbina Millenium Brescia
0 D&a Esperia Cremona
#3308 08/02/2023 20:30 Sanbapolis - Trento MATCH CENTER
0 Itas Trentino
0 Chromavis Eco Db Offanengo

8a Giornata - Ritorno

#3313 11/02/2023 17:30 Pala Radi - Cremona MATCH CENTER
0 D&a Esperia Cremona
0 Orocash Lecco
#3310 12/02/2023 16:00 Geopalace - Olbia MATCH CENTER
0 Volley Hermaea Olbia
0 Valsabbina Millenium Brescia
#3309 12/02/2023 17:00 Palaborsani - Castellanza MATCH CENTER
0 Futura Giovani Busto Arsizio
0 Itas Trentino
#3311 12/02/2023 17:00 Pala Paganelli - Sassuolo MATCH CENTER
0 BSC Materials Sassuolo
0 LPM BAM Mondovì
#3312 12/02/2023 17:00 Pala Francescucci - Casnate con Bernate MATCH CENTER
0 Tecnoteam Albese Volley Como
0 Emilbronzo 2000 Montale
#3314 12/02/2023 17:00 Pala Coim - Offanengo MATCH CENTER
0 Chromavis Eco Db Offanengo
0 Club Italia

9a Giornata - Ritorno

#3318 18/02/2023 16:00 Centro Federale Donato Pavesi - Milano MATCH CENTER
0 Club Italia
0 BSC Materials Sassuolo
#3316 18/02/2023 17:30 Pala Radi - Cremona MATCH CENTER
0 D&a Esperia Cremona
0 Futura Giovani Busto Arsizio
#3317 18/02/2023 19:00 Palasport Jimmy George - Montichiari MATCH CENTER
0 Valsabbina Millenium Brescia
0 Tecnoteam Albese Volley Como
#3315 19/02/2023 17:00 Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone MATCH CENTER
0 Emilbronzo 2000 Montale
0 Itas Trentino
#3319 19/02/2023 17:00 Palamanera - Mondovì MATCH CENTER
0 LPM BAM Mondovì
0 Volley Hermaea Olbia
#3320 19/02/2023 17:00 Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco MATCH CENTER
0 Orocash Lecco
0 Chromavis Eco Db Offanengo

10a Giornata - Ritorno

#3321 26/02/2023 17:00 Palaborsani - Castellanza MATCH CENTER
0 Futura Giovani Busto Arsizio
0 Tecnoteam Albese Volley Como
#3322 26/02/2023 17:00 Geopalace - Olbia MATCH CENTER
0 Volley Hermaea Olbia
0 Emilbronzo 2000 Montale
#3323 26/02/2023 17:00 Sanbapolis - Trento MATCH CENTER
0 Itas Trentino
0 Orocash Lecco
#3324 26/02/2023 17:00 Palamanera - Mondovì MATCH CENTER
0 LPM BAM Mondovì
0 D&a Esperia Cremona
#3325 26/02/2023 17:00 Pala Paganelli - Sassuolo MATCH CENTER
0 BSC Materials Sassuolo
0 Chromavis Eco Db Offanengo
#3326 26/02/2023 17:00 Palasport Jimmy George - Montichiari MATCH CENTER
0 Valsabbina Millenium Brescia
0 Club Italia

11a Giornata - Ritorno

#3327 05/03/2023 17:00 Pala Radi - Cremona MATCH CENTER
0 D&a Esperia Cremona
0 Itas Trentino
#3328 05/03/2023 17:00 Palestra Comunale Vezio Magagni - Castelnuovo Rangone MATCH CENTER
0 Emilbronzo 2000 Montale
0 Valsabbina Millenium Brescia
#3329 05/03/2023 17:00 Pala Coim - Offanengo MATCH CENTER
0 Chromavis Eco Db Offanengo
0 LPM BAM Mondovì
#3330 05/03/2023 17:00 Centro Federale Donato Pavesi - Milano MATCH CENTER
0 Club Italia
0 Futura Giovani Busto Arsizio
#3331 05/03/2023 17:00 Pala Francescucci - Casnate con Bernate MATCH CENTER
0 Tecnoteam Albese Volley Como
0 BSC Materials Sassuolo
#3332 05/03/2023 17:00 Palazzetto Comunale "Al Bione" - Lecco MATCH CENTER
0 Orocash Lecco
0 Volley Hermaea Olbia
Visualizza sponsor