La Lega – Staff

Staff

Enzo Barbaro

Direttore Generale

Mail barbaro@legavolleyfemminile.it

Consuelo Mangifesta

Responsabile Comunicazione, Eventi e Pubbliche Relazioni

Mail mangifesta@legavolleyfemminile.it

Alessandro Conti

Area Legale e Istituzionale

Mail conti@legavolleyfemminile.it

Alessandro Spigno

Digital & Project Manager

Mail spigno@legavolleyfemminile.it

Aldo Baima

New Media

Mail baima@legavolleyfemminile.it

Edoardo Allegrucci

Ufficio Stampa

Mail allegrucci@legavolleyfemminile.it

Sergio Saturno

Eventi & Back Office

Mail saturno@legavolleyfemminile.it

Alessandro Pirona

Organizzazione & Logistica

Mail pirona@legavolleyfemminile.it

Elisa Chiapparini

Amministrazione

Mail chiapparini@legavolleyfemminile.it

Mara Giurgola

Segreteria

Mail giurgola@legavolleyfemminile.it

Roberto Faldi

Revisore dei Conti


Roberto Gainelli

Revisore dei Conti


Cesare Orienti

Revisore dei Conti


Avv. Enrico Lubrano

Giudice di Lega