1ª Giornata - 19/12/2021 17:00
Riposa: Assitec Volleyball Sant'Elia
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3266
0-3 Toni Fabio
Galtieri Andrea
Palazzetto Dello Sport
Lanciano (CH)
3267
0-3 Jacobacci Sergio
Erman Filippo
Pala Costa
Ravenna (RA)
3268
2-3 Marotta Michele
Tundo Virginia
Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
3269
0-0 Palaborsani
Castellanza (VA)
Rinviata a data da destinarsi
3270
1-3 Capolongo Antonio
Pasciari Luigi
Pala Moncada
Porto Empedocle (AG)
2ª Giornata - 26/12/2021 17:00
Riposa: Volley Hermaea Olbia
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3272
3-1 Feriozzi Ugo
Polenta Martin
Fontescodella
Macerata (MC)
3273
3-0 Cruccolini Beatrice
Oranelli Alessandro
Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
3274
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
16/02/2022 20:30
3275
3-1 Capolongo Antonio
D'Argenio Alessandro
Palazzetto Dello Sport "Giulio Iaquaniello"
Sant'Elia Fiumerapido (FR)
3276
3-1 Mazzarà Antonio
Adamo Giorgia
Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
3ª Giornata - 09/01/2022 17:00
Riposa: Cbf Balducci Hr Macerata
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3278
3-0 Licchelli Antonio
Fontini Simone
Pala Costa
Ravenna (RA)
09/01/2022 16:00
3279
0-0 Pala Moncada
Porto Empedocle (AG)
16/02/2022 20:30
3280
0-0 Palazzetto Dello Sport
Lanciano (CH)
03/02/2022 18:00
3281
0-0 Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
18/02/2022 20:30
3282
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
Rinviata a data da destinarsi
4ª Giornata - 16/01/2022 17:00
Riposa: Sigel Marsala Volley
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3284
0-0 Geopalace
Olbia (SS)
02/02/2022 20:30
3285
0-0 Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
Rinviata a data da destinarsi
3286
0-0 Palazzetto Dello Sport
Lanciano (CH)
Rinviata a data da destinarsi
3287
0-0 Palazzetto Dello Sport "Giulio Iaquaniello"
Sant'Elia Fiumerapido (FR)
Rinviata a data da destinarsi
3288
3-0 Lentini Gianmarco
Manzoni Barbara
Palaborsani
Castellanza (VA)
16/01/2022 15:00
5ª Giornata - 23/01/2022 17:00
Riposa: Futura Volley Giovani Busto Arsizio
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3290
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
23/01/2022 15:00
3291
0-0 Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
3292
0-0 Palazzetto Dello Sport "Giulio Iaquaniello"
Sant'Elia Fiumerapido (FR)
Rinviata a data da destinarsi
3293
0-0 Fontescodella
Macerata (MC)
3294
0-0 Pala Costa
Ravenna (RA)
Rinviata a data da destinarsi
6ª Giornata - 30/01/2022 17:00
Riposa: Green Warriors Sassuolo
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3296
0-0 Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
3297
0-0 Palaborsani
Castellanza (VA)
3298
0-0 Geopalace
Olbia (SS)
30/01/2022 15:00
3299
0-0 Pala Moncada
Porto Empedocle (AG)
30/01/2022 15:00
3300
0-0 Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
7ª Giornata - 06/02/2022 17:00
Riposa: Olimpia Teodora Ravenna
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3302
0-0 Fontescodella
Macerata (MC)
3303
0-0 Palazzetto Dello Sport "Giulio Iaquaniello"
Sant'Elia Fiumerapido (FR)
3304
0-0 Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
3305
0-0 Palazzetto Dello Sport
Lanciano (CH)
3306
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
8ª Giornata - 13/02/2022 17:00
Riposa: Banca Valsabbina Millenium Brescia
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3308
0-0 Palazzetto Dello Sport "Giulio Iaquaniello"
Sant'Elia Fiumerapido (FR)
3309
0-0 Geopalace
Olbia (SS)
3310
0-0 Pala Moncada
Porto Empedocle (AG)
3311
0-0 Palaborsani
Castellanza (VA)
12/02/2022 20:30
3312
0-0 Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
9ª Giornata - 20/02/2022 17:00
Riposa: Tenaglia Altino Volley
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3314
0-0 Pala Costa
Ravenna (RA)
3315
0-0 Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
3316
0-0 Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
3317
0-0 Fontescodella
Macerata (MC)
3318
0-0 Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
10ª Giornata - 27/02/2022 17:00
Riposa: Omag - Mt S.Giov. In Marignano
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3320
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3321
0-0 Pala Costa
Ravenna (RA)
3322
0-0 Geopalace
Olbia (SS)
3323
0-0 Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
3324
0-0 Palazzetto Dello Sport "Giulio Iaquaniello"
Sant'Elia Fiumerapido (FR)
11ª Giornata - 06/03/2022 17:00
Riposa: Seap Dalli Cardillo Aragona
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3326
0-0 Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
3327
0-0 Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
3328
0-0 Palazzetto Dello Sport
Lanciano (CH)
3329
0-0 Fontescodella
Macerata (MC)
3330
0-0 Palaborsani
Castellanza (VA)
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto