1ª Giornata - 15/11/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3335
3-0 Cavicchi Simone
Usai Piera
Palamanera
Mondovì (CN)
06/01/2021 18:00
3336
0-3 Merli Maurizio
Cruccolini Beatrice
Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
30/12/2020 18:00
3337
0-0 Palazzetto Dello Sport
Pinerolo (TO)
31/01/2021 17:00
3338
3-0 Pasin Marco
Pristerà Rachela
Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
16/12/2020 18:00
3339
3-0 Ciaccio Giovanni
Pecoraro Sergio
Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
15/11/2020 14:00
2ª Giornata - 22/11/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3340
0-0 Palestra Comunale Vezio Magagni
Castelnuovo Rangone (MO)
Rinviata a data da destinarsi
3341
0-0 Palestra Comunale
Golfo Aranci (SS)
31/01/2021 12:00
3342
3-1 Pozzi Roberto
Mazzarà Antonio
Palazzetto Parrocchiale S. Luigi
Busto Arsizio (VA)
3343
3-1 Cavicchi Simone
Brunelli Michele
Pala Gianni Asti
Torino (TO)
3344
3-1 Morgillo Davide
Mannarino Matteo
Palafonte
Roma (RM)
23/11/2020 18:00
3ª Giornata - 29/11/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3345
3-1 Fontini Simone
Santoro Angelo
Palazzetto Parrocchiale S. Luigi
Busto Arsizio (VA)
3346
3-1 Santoro Angelo
Kronaj David
Palamanera
Mondovì (CN)
13/01/2021 18:00
3347
3-1 Turtù Marco
Mattei Lorenzo
Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
3348
3-1 Scarfò Fabio
Gaetano Antonio
Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
20/01/2021 14:30
3349
0-3 Salvati Serena
Pescatore Luca
Palestra Comunale
Golfo Aranci (SS)
29/11/2020 14:30
4ª Giornata - 05/12/2020 20:30
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3350
2-3 Autuori Enrico
Pasciari Luigi
Palafonte
Roma (RM)
05/12/2020 17:00
3351
1-3 Cavicchi Simone
Clemente Andrea
Palestra Comunale Vezio Magagni
Castelnuovo Rangone (MO)
3352
3-2 Pozzi Roberto
Fontini Simone
Palazzetto Dello Sport
Pinerolo (TO)
05/12/2020 17:30
3353
3-2 Marconi Michele
Giglio Anthony
Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
05/12/2020 15:30
3354
0-3 Nava Stefano
Scotti Paolo
Pala Gianni Asti
Torino (TO)
05/12/2020 18:00
5ª Giornata - 10/01/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3355
3-2 Rossi Alessandro
Scotti Paolo
Palamanera
Mondovì (CN)
09/01/2021 18:00
3356
3-0 Dell'Orso Alberto
Adamo Giorgia
Palafonte
Roma (RM)
09/01/2021 17:00
3357
3-1 Pecoraro Sergio
Ciaccio Giovanni
Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
09/12/2020 15:15
3358
3-1 Cavicchi Simone
Sabia Emilio
Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
09/01/2021 17:00
3359
3-2 Verrascina Antonella
Grassia Luca
Palestra Comunale
Golfo Aranci (SS)
09/01/2021 14:30
6ª Giornata - 13/12/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3360
1-3 Rossi Alessandro
Usai Piera
Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
13/12/2020 16:00
3361
0-3 Giorgianni Giovanni
Adamo Giorgia
Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
13/12/2020 15:15
3362
0-3 Scotti Paolo
Pasin Marco
Palazzetto Parrocchiale S. Luigi
Busto Arsizio (VA)
12/12/2020 20:45
3363
2-3 Pozzi Roberto
Marconi Michele
Pala Gianni Asti
Torino (TO)
3364
3-0 Piperata Gianfranco
Mesiano Marta
Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
13/12/2020 14:30
7ª Giornata - 20/12/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3365
3-0 Scotti Paolo
Mazzarà Antonio
Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
20/01/2021 20:00
3366
0-3 Salvati Serena
Mannarino Matteo
Palestra Comunale
Golfo Aranci (SS)
3367
0-3 Serafin Denis
Oranelli Alessandro
Palestra Comunale Vezio Magagni
Castelnuovo Rangone (MO)
3368
3-0 Pasin Marco
Nava Stefano
Palamanera
Mondovì (CN)
3369
3-0 Clemente Andrea
Pristerà Rachela
Palazzetto Dello Sport
Pinerolo (TO)
19/12/2020 20:30
8ª Giornata - 17/01/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3370
0-3 Pozzi Roberto
Marconi Michele
Pala Gianni Asti
Torino (TO)
16/01/2021 17:00
3371
1-3 Pasin Marco
Armandola Cesare
Palazzetto Parrocchiale S. Luigi
Busto Arsizio (VA)
3372
3-0 Guarneri Roberto
Di Lorenzo Antonino
Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
3373
1-3 Clemente Andrea
Fontini Simone
Palestra Comunale Vezio Magagni
Castelnuovo Rangone (MO)
3374
3-1 Pasciari Luigi
Lanza Claudia
Palafonte
Roma (RM)
17/01/2021 16:30
9ª Giornata - 24/01/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3375
1-3 Carcione Vincenzo
Toni Fabio
Palestra Comunale
Golfo Aranci (SS)
24/01/2021 12:00
3376
0-0 Palazzetto Dello Sport
Pinerolo (TO)
Rinviata a data da destinarsi
3377
0-3 Pozzi Roberto
Russo Roberto
Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
3378
3-1 Nava Stefano
Marigliano Antonio Giovanni
Palamanera
Mondovì (CN)
23/01/2021 17:00
3379
1-3 Usai Piera
Scotti Paolo
Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto