1ª Giornata - 20/09/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3290
3-2 Cavicchi Simone
Pozzi Roberto
Pala Gianni Asti
Torino (TO)
3291
2-3 Scotti Paolo
Usai Piera
Palazzetto Parrocchiale S. Luigi
Busto Arsizio (VA)
3292
3-1 Pasciari Luigi
Capolongo Antonio
Palafonte
Roma (RM)
3293
1-3 Mesiano Marta
Clemente Andrea
Palestra Comunale Vezio Magagni
Castelnuovo Rangone (MO)
3294
2-3 Nava Stefano
Marconi Michele
Geopalace
Olbia (SS)
20/09/2020 15:15
2ª Giornata - 27/09/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3295
3-1 Ciaccio Giovanni
Pecoraro Sergio
Palazzetto Dello Sport
Pinerolo (TO)
3296
3-2 Pasin Marco
Fontini Simone
Palamanera
Mondovì (CN)
27/09/2020 14:30
3297
2-3 Giglio Anthony
Sabia Emilio
Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
3298
3-1 Chiriatti Stefano
Di Bari Pierpaolo
Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
3299
1-3 Giorgianni Giovanni
Guarneri Roberto
Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
3ª Giornata - 04/10/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3300
3-1 Nicolazzo Maurizio
De Sensi Danilo
Pala Gianni Asti
Torino (TO)
3301
0-0 Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
28/10/2020 18:30
3302
3-0 Autuori Enrico
Morgillo Davide
Palafonte
Roma (RM)
3303
0-3 Pristerà Rachela
Laghi Marco
Palestra Comunale Vezio Magagni
Castelnuovo Rangone (MO)
03/10/2020 17:00
3304
3-2 Marotta Michele
Cavicchi Simone
Palazzetto Dello Sport
Pinerolo (TO)
04/10/2020 15:00
4ª Giornata - 11/10/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3305
3-1 Brunelli Michele
Di Bari Pierpaolo
Palamanera
Mondovì (CN)
3306
3-0 Cavalieri Alessandro Pietro
Stancati Walter
Palazzetto Parrocchiale S. Luigi
Busto Arsizio (VA)
3307
3-0 Clemente Andrea
Dell'Orso Alberto
Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
3308
0-0 Geopalace
Olbia (SS)
3309
3-2 Scarfò Fabio
Ciaccio Giovanni
Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
5ª Giornata - 14/10/2020 20:30
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3310
3-2 Marconi Michele
Scotti Paolo
Palazzetto Dello Sport
Pinerolo (TO)
3311
1-3 Usai Piera
Fontini Simone
Pala Gianni Asti
Torino (TO)
14/10/2020 17:00
3312
1-3 Pozzi Roberto
Pasin Marco
Palazzetto Parrocchiale S. Luigi
Busto Arsizio (VA)
15/10/2020 20:30
3313
1-3 Santoro Angelo
Nava Stefano
Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
3314
2-3 Cecconato Luca
Cruccolini Beatrice
Palestra Comunale Vezio Magagni
Castelnuovo Rangone (MO)
6ª Giornata - 18/10/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3315
3-0 Fontini Simone
Gaetano Antonio
Palazzetto Dello Sport
Pinerolo (TO)
3316
3-1 Clemente Andrea
Chiriatti Stefano
Palamanera
Mondovì (CN)
17/10/2020 18:00
3317
3-1 Proietti Deborah
Scarfò Fabio
Palafonte
Roma (RM)
3318
0-0 Brunelli Michele
Marconi Michele
Palestra Comunale Vezio Magagni
Castelnuovo Rangone (MO)
3319
3-0 Armandola Cesare
Usai Piera
Geopalace
Olbia (SS)
7ª Giornata - 25/10/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3320
0-0 Pala Gianni Asti
Torino (TO)
26/10/2020 20:00
3321
0-0 Palazzetto Parrocchiale S. Luigi
Busto Arsizio (VA)
25/10/2020 15:00
3322
0-0 Palafonte
Roma (RM)
3323
0-0 Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
3324
0-0 Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
25/10/2020 16:00
8ª Giornata - 01/11/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3325
0-0 Palazzetto Dello Sport
Pinerolo (TO)
3326
0-0 Palamanera
Mondovì (CN)
31/10/2020 18:00
3327
0-0 Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
3328
0-0 Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
3329
0-0 Geopalace
Olbia (SS)
9ª Giornata - 08/11/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3330
0-0 Pala Gianni Asti
Torino (TO)
3331
0-0 Palazzetto Parrocchiale S. Luigi
Busto Arsizio (VA)
3332
0-0 Palafonte
Roma (RM)
08/11/2020 16:00
3333
0-0 Palestra Comunale Vezio Magagni
Castelnuovo Rangone (MO)
3334
0-0 Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto