1ª Giornata - 13/10/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3001
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
3002
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3003
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
3004
0-0 Palaruffini
Torino (TO)
3005
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3006
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3007
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
2ª Giornata - 20/10/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3008
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3009
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3010
0-0 Candy Arena
Monza (MB)
3011
0-0 Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3012
0-0 Palazzetto Dello Sport "Ezio Triccoli"
Jesi (AN)
3013
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3014
0-0 Palavignola
Caserta (CE)
3ª Giornata - 27/10/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3015
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
3016
0-0 Palazzetto Dello Sport "Ezio Triccoli"
Jesi (AN)
3017
0-0 Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3018
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
3019
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3020
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3021
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
4ª Giornata - 31/10/2019 20:30
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3022
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3023
0-0 Candy Arena
Monza (MB)
3024
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3025
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3026
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3027
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3028
0-0 Palavignola
Caserta (CE)
5ª Giornata - 03/11/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3029
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
3030
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3031
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
3032
0-0 Palazzetto Dello Sport "Ezio Triccoli"
Jesi (AN)
3033
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3034
0-0 Palavignola
Caserta (CE)
3035
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
6ª Giornata - 10/11/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3036
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3037
0-0 Candy Arena
Monza (MB)
3038
0-0 Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3039
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
3040
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3041
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3042
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
7ª Giornata - 17/11/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3043
0-0 Palavignola
Caserta (CE)
3044
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3045
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3046
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3047
0-0 Palazzetto Dello Sport "Ezio Triccoli"
Jesi (AN)
3048
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3049
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
8ª Giornata - 24/11/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3050
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
3051
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3052
0-0 Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3053
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
3054
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3055
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3056
0-0 Palavignola
Caserta (CE)
9ª Giornata - 01/12/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3057
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3058
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3059
0-0 Candy Arena
Monza (MB)
3060
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3061
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3062
0-0 Palazzetto Dello Sport "Ezio Triccoli"
Jesi (AN)
3063
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
10ª Giornata - 08/12/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3064
0-0 Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3065
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
3066
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3067
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3068
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3069
0-0 Palavignola
Caserta (CE)
3070
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
11ª Giornata - 15/12/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3071
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
3072
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3073
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3074
0-0 Candy Arena
Monza (MB)
3075
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3076
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3077
0-0 Palazzetto Dello Sport "Ezio Triccoli"
Jesi (AN)
12ª Giornata - 22/12/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3078
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3079
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3080
0-0 Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3081
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
3082
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3083
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3084
0-0 Palavignola
Caserta (CE)
13ª Giornata - 26/12/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3085
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
3086
0-0 Candy Arena
Monza (MB)
3087
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3088
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3089
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3090
0-0 Palazzetto Dello Sport "Ezio Triccoli"
Jesi (AN)
3091
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto