1ª Giornata - 15/01/2020 20:30
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3092
0-3 Spinnicchia Giorgia
Curto Giuseppe
Candy Arena
Monza (MB)
3093
3-1 Florian Massimo
Frapiccini Bruno
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3094
3-0 Papadopol Veronica Mioara
Venturi Giuliano
Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3095
3-2 Piubelli Massimo
Lot Dominga
Pala Barton
Perugia (PG)
3096
0-3 Santi Simone
Rolla Massimo
Palazzetto Dello Sport Ezio Triccoli
Jesi (AN)
3097
0-3 Canessa Maurizio
Gasparro Mariano
Palavignola
Caserta (CE)
3098
3-1 Rossi Alessandro
Sobrero Luca
Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
2ª Giornata - 19/01/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3099
0-3 Pozzato Andrea
Cerra Alessandro
Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
18/01/2020 20:30
3100
0-0 Prati Davide
Santoro Angelo
Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
3101
0-0 Braico Marco
Florian Massimo
Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3102
0-0 Rolla Massimo
Marotta Michele
Palafenera
Chieri (TO)
3103
0-0 Venturi Giuliano
Pristerà Rachela
Pala Verde
Villorba (TV)
3104
0-0 Turtù Marco
Guarneri Roberto
Pala Radi
Cremona (CR)
3105
0-0 Luciani Ubaldo
Grassia Luca
Mandela Forum
Firenze (FI)
3ª Giornata - 26/01/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3106
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
25/01/2020 20:30
3107
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3108
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3109
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3110
0-0 Palavignola
Caserta (CE)
3111
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3112
0-0 Candy Arena
Monza (MB)
4ª Giornata - 09/02/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3113
0-0 Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3114
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3115
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3116
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
08/02/2020 20:30
3117
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
3118
0-0 Palazzetto Dello Sport Ezio Triccoli
Jesi (AN)
08/02/2020 20:30
3119
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
5ª Giornata - 12/02/2020 20:30
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3120
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3121
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3122
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3123
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3124
0-0 Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3125
0-0 Candy Arena
Monza (MB)
3126
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
6ª Giornata - 16/02/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3127
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
3128
0-0 Palazzetto Dello Sport Ezio Triccoli
Jesi (AN)
3129
0-0 Palavignola
Caserta (CE)
3130
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
3131
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3132
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3133
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
7ª Giornata - 23/02/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3134
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3135
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
3136
0-0 Candy Arena
Monza (MB)
3137
0-0 Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3138
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3139
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3140
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
8ª Giornata - 26/02/2020 20:30
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3141
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3142
0-0 Candy Arena
Monza (MB)
3143
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
3144
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3145
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3146
0-0 Palazzetto Dello Sport Ezio Triccoli
Jesi (AN)
3147
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
9ª Giornata - 01/03/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3148
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3149
0-0 Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3150
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3151
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
3152
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
3153
0-0 Palavignola
Caserta (CE)
3154
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
29/02/2020 20:30
10ª Giornata - 08/03/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3155
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3156
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3157
0-0 Candy Arena
Monza (MB)
3158
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
3159
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3160
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3161
0-0 Palazzetto Dello Sport Ezio Triccoli
Jesi (AN)
11ª Giornata - 15/03/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3162
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3163
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
14/03/2020 20:30
3164
0-0 Palavignola
Caserta (CE)
3165
0-0 Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3166
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
3167
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3168
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
12ª Giornata - 22/03/2020 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3169
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3170
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3171
0-0 Palazzetto Dello Sport Ezio Triccoli
Jesi (AN)
21/03/2020 20:30
3172
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
21/03/2020 20:30
3173
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3174
0-0 Candy Arena
Monza (MB)
3175
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
13ª Giornata - 28/03/2020 20:30
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3176
0-0 Palayamamay - Maria Piantanida
Busto Arsizio (VA)
3177
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
3178
0-0 Palavignola
Caserta (CE)
3179
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3180
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3181
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3182
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto