Fangareggi Mario

Nato/a il 30/01/1973 Padova
Vice Allenatore
Note
Carriera
Periodo Serie Squadra Ruolo Note
2021-2022 A2 Ipag Sorelle Ramonda Montecchio Vice Allenatore dal 5/11/2021
2020-2021 A2 Sorelle Ramonda Ipag Montecchio Allenatore dal 11/2/2021
2008-2009 A1 Minetti Vicenza Allenatore fino al 21/11/2008
2006-2008 B1Maschile Vicenza
2005-2006 A2 Unicom Starker Kerakoll Sassuolo Vice Allenatore dal 14/2/2006
2004-2005 A1 Monte Schiavo Banca Marche Jesi Vice Allenatore
2003-2004 A1 MonteSchiavo Banca Marche Jesi Assistente Allenatore
Fotogallery
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto