1ª Giornata - 19/12/2021 17:00
Riposa: Club Italia Crai
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3398
1-3 Pescatore Luca
Guarneri Roberto
Palacatania
Catania (CT)
19/12/2021 16:00
3399
0-0 Pala Francescucci
Casnate con Bernate (CO)
23/02/2022 18:00
3400
1-3 Laghi Marco
Polenta Martin
Palasport Di Vicenza
Vicenza (VI)
18/12/2021 18:00
3401
1-3 Giorgianni Giovanni
Lentini Gianmarco
Palamanera
Mondovì (CN)
3402
1-3 Lorenzin Ruggero
Tassini Valentina
Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
19/12/2021 15:30
2ª Giornata - 26/12/2021 17:00
Riposa: Ranieri International Soverato
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3404
0-0 Palazzetto Dello Sport
Villafranca Piemonte (TO)
23/02/2022 20:00
3405
3-2 Jacobacci Sergio
Sessolo Maurina
Palazzetto Dello Sport
Cividale del Friuli (UD)
3406
0-0 Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
09/02/2022 18:00
3407
3-0 Mesiano Marta
Selmi Matteo
Pala Collodi
Montecchio Maggiore (VI)
3408
0-0 Palarizza
Modica (RG)
23/02/2022 17:00
3ª Giornata - 09/01/2022 17:00
Riposa: Itas Ceccarelli Group Martignacco
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3410
0-0 Palacatania
Catania (CT)
09/02/2022 16:00
3411
0-0 Palazzetto Dello Sport
Villafranca Piemonte (TO)
16/02/2022 20:00
3412
1-3 Pala Francescucci
Casnate con Bernate (CO)
3413
0-0 Palasport Di Vicenza
Vicenza (VI)
23/02/2022 18:30
3414
1-3 Ciaccio Giovanni
Pecoraro Sergio
Palarizza
Modica (RG)
26/01/2022 15:30
4ª Giornata - 16/01/2022 17:00
Riposa: Eurospin Ford Sara Pinerolo
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3416
0-0 Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
02/02/2022 19:30
3417
1-3 Marconi Michele
Sabia Emilio
Pala Collodi
Montecchio Maggiore (VI)
3418
0-0 Palamanera
Mondovì (CN)
02/02/2022 18:30
3419
3-1 Morgillo Davide
Pasciari Luigi
Palascoppa
Soverato (CZ)
26/01/2022 18:00
3420
0-0 Palazzetto Dello Sport
Lignano Sabbiadoro (UD)
Rinviata a data da destinarsi
5ª Giornata - 23/01/2022 17:00
Riposa: Cda Talmassons
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3422
3-0 Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
3423
0-3 Palarizza
Modica (RG)
3424
2-3 Palazzetto Dello Sport
Villafranca Piemonte (TO)
3425
2-3 Palacatania
Catania (CT)
3426
0-0 Pala Francescucci
Casnate con Bernate (CO)
16/02/2022 19:30
6ª Giornata - 30/01/2022 17:00
Riposa: Ipag Sorelle Ramonda Montecchio
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3428
0-0 Palasport Di Vicenza
Vicenza (VI)
3429
0-0 Palazzetto Dello Sport
Lignano Sabbiadoro (UD)
3430
0-0 Palacatania
Catania (CT)
30/01/2022 15:30
3431
0-0 Palarizza
Modica (RG)
29/01/2022 15:30
3432
0-0 Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
29/01/2022 16:00
7ª Giornata - 06/02/2022 17:00
Riposa: Tecnoteam Albese Volley Como
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3434
0-0 Palazzetto Dello Sport
Villafranca Piemonte (TO)
3435
0-0 Palascoppa
Soverato (CZ)
3436
0-0 Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
3437
0-0 Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
05/02/2022 16:00
3438
0-0 Palamanera
Mondovì (CN)
06/02/2022 15:30
8ª Giornata - 13/02/2022 17:00
Riposa: Lpm Bam Mondovì
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3440
0-0 Pala Collodi
Montecchio Maggiore (VI)
3441
0-0 Palascoppa
Soverato (CZ)
3442
0-0 Palazzetto Dello Sport
Villafranca Piemonte (TO)
3443
0-0 Palazzetto Dello Sport
Lignano Sabbiadoro (UD)
13/02/2022 16:00
3444
0-0 Palasport Di Vicenza
Vicenza (VI)
9ª Giornata - 20/02/2022 17:00
Riposa: Egea Pvt Modica
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3446
0-0 Pala Collodi
Montecchio Maggiore (VI)
3447
0-0 Palamanera
Mondovì (CN)
19/02/2022 17:00
3448
0-0 Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
19/02/2022 16:00
3449
0-0 Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
3450
0-0 Palacatania
Catania (CT)
20/02/2022 15:00
10ª Giornata - 27/02/2022 17:00
Riposa: Rizzotti Design Pallavolo Sicilia Catania
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3452
0-0 Pala Francescucci
Casnate con Bernate (CO)
3453
0-0 Palazzetto Dello Sport
Villafranca Piemonte (TO)
3454
0-0 Palazzetto Dello Sport
Lignano Sabbiadoro (UD)
3455
0-0 Palascoppa
Soverato (CZ)
27/02/2022 16:00
3456
0-0 Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
27/02/2022 15:30
11ª Giornata - 06/03/2022 17:00
Riposa: Anthea Vicenza
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3458
0-0 Palarizza
Modica (RG)
06/03/2022 15:30
3459
0-0 Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
3460
0-0 Palamanera
Mondovì (CN)
3461
0-0 Pala Collodi
Montecchio Maggiore (VI)
3462
0-0 Palacatania
Catania (CT)
06/03/2022 16:00
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto