1ª Giornata - 28/03/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
6725
3-0 Somansino Alessandro
Oranelli Alessandro
Palafonte
Roma (RM)
27/03/2021 17:00
6726
3-2 Nava Stefano
Cavicchi Simone
Palamanera
Mondovì (CN)
28/04/2021 18:30
6727
2-3 Grassia Luca
Salvati Serena
Fontescodella
Macerata (MC)
27/03/2021 17:30
6728
3-0 Cruccolini Beatrice
Oranelli Alessandro
Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
04/05/2021 18:00
6729
0-3 Giglio Anthony
Serafin Denis
Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
28/04/2021 17:00
2ª Giornata - 04/04/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
6730
0-3 Colucci Marco
Stancati Walter
Palascoppa
Soverato (CZ)
03/04/2021 17:00
6731
3-0 Pozzi Roberto
Pasin Marco
Palazzetto Dello Sport
Pinerolo (TO)
29/04/2021 20:00
6732
3-2 Scarfò Fabio
De Sensi Danilo
Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
31/03/2021 17:00
6733
0-3 Pasciari Luigi
Capolongo Antonio
Pala Cesari
Cutrofiano (LE)
05/04/2021 16:30
6734
3-0 Dell'Orso Alberto
Feriozzi Ugo
Pala Dionigi
Vallefoglia (PU)
07/04/2021 18:00
3ª Giornata - 11/04/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
6735
3-0 Pasciari Luigi
Proietti Deborah
Palafonte
Roma (RM)
10/04/2021 17:00
6736
1-3 Pozzi Roberto
Pasin Marco
Palamanera
Mondovì (CN)
6737
1-3 Nava Stefano
Mesiano Marta
Palazzetto Dello Sport
Pinerolo (TO)
6738
3-1 Ciaccio Giovanni
Pecoraro Sergio
Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
10/04/2021 17:00
6739
3-0 Cecconato Luca
Jacobacci Sergio
Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
4ª Giornata - 18/04/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
6740
3-0 Oranelli Alessandro
Somansino Alessandro
Pala Dionigi
Vallefoglia (PU)
6741
2-3 Dell'Orso Alberto
Feriozzi Ugo
Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
6742
2-3 Stancati Walter
De Sensi Danilo
Pala Cesari
Cutrofiano (LE)
19/04/2021 19:30
6743
3-0 Scarfò Fabio
Palumbo Christian
Palascoppa
Soverato (CZ)
6744
3-0 Verrascina Antonella
Salvati Serena
Fontescodella
Macerata (MC)
17/04/2021 18:00
5ª Giornata - 25/04/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
6745
3-2 Dell'Orso Alberto
Capolongo Antonio
Palafonte
Roma (RM)
6746
3-0 Marconi Michele
Fontini Simone
Palamanera
Mondovì (CN)
6747
3-2 Clemente Andrea
Scotti Paolo
Palazzetto Dello Sport
Pinerolo (TO)
6748
3-0 Giorgianni Giovanni
Guarneri Roberto
Palasport "Bellina"
Marsala (TP)
6749
3-0 Licchelli Antonio
Traversa Nicola
Palestra Consolata
Sassuolo (MO)
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto