1ª Giornata - 15/11/2020 17:00
Riposa: Olimpia Teodora Ravenna
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3245
0-0 Pala Cesari
Cutrofiano (LE)
3246
2-3 Cruccolini Beatrice
Dell'Orso Alberto
Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
3247
3-1 Cecconato Luca
Pettenello Davide
Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
3248
2-3 Mattei Lorenzo
Oranelli Alessandro
Pala Dionigi
Vallefoglia (PU)
2ª Giornata - 22/11/2020 17:00
Riposa: Cda Talmassons
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3250
3-2 Scarfò Fabio
De Sensi Danilo
Palascoppa
Soverato (CZ)
22/11/2020 16:00
3251
0-0 Fontescodella
Macerata (MC)
3252
0-3 Serafin Denis
Sorgato Federica
Pala Collodi
Montecchio Maggiore (VI)
3253
1-3 Mesiano Marta
Selmi Matteo
Pala Costa
Ravenna (RA)
3ª Giornata - 29/11/2020 17:00
Riposa: Cbf Balducci Hr Macerata
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3255
0-0 Sessolo Maurina
Curto Giuseppe
Palestra Comunale
Talmassons (UD)
3256
0-0 Clemente Andrea
Laghi Marco
Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
3257
0-0 Palumbo Christian
Gaetano Antonio
Palascoppa
Soverato (CZ)
3258
0-0 Somansino Alessandro
Dell'Orso Alberto
Pala Dionigi
Vallefoglia (PU)
4ª Giornata - 05/12/2020 20:30
Riposa: Cuore Di Mamma Cutrofiano
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3260
0-0 Pala Costa
Ravenna (RA)
3261
0-0 Pala Collodi
Montecchio Maggiore (VI)
3262
0-0 Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
3263
0-0 Fontescodella
Macerata (MC)
5ª Giornata - 10/01/2021 17:00
Riposa: Omag S.Giov. In Marignano
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3265
0-0 Palascoppa
Soverato (CZ)
3266
0-0 Pala Dionigi
Vallefoglia (PU)
3267
0-0 Palestra Comunale
Talmassons (UD)
3268
0-0 Pala Cesari
Cutrofiano (LE)
6ª Giornata - 13/12/2020 17:00
Riposa: Megabox Vallefoglia
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3270
0-0 Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
3271
0-0 Palestra Comunale
Talmassons (UD)
3272
0-0 Pala Costa
Ravenna (RA)
3273
0-0 Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
7ª Giornata - 20/12/2020 17:00
Riposa: Itas Città Fiera Martignacco
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3275
0-0 Palascoppa
Soverato (CZ)
19/12/2020 20:30
3276
0-0 Pala Collodi
Montecchio Maggiore (VI)
3277
0-0 Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
3278
0-0 Fontescodella
Macerata (MC)
19/12/2020 18:00
8ª Giornata - 17/01/2021 17:00
Riposa: Sorelle Ramonda Ipag Montecchio
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3280
0-0 Palestra Comunale
Talmassons (UD)
3281
0-0 Pala Costa
Ravenna (RA)
3282
0-0 Fontescodella
Macerata (MC)
3283
0-0 Pala Cesari
Cutrofiano (LE)
9ª Giornata - 24/01/2021 17:00
Riposa: Volley Soverato
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3285
0-0 Pala Dionigi
Vallefoglia (PU)
3286
0-0 Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
3287
0-0 Pala Collodi
Montecchio Maggiore (VI)
3288
0-0 Pala Marignano
San Giovanni in Marignano (RN)
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto