1ª Giornata - 10/10/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3000
3-0 Papadopol Veronica Mioara
Simbari Armando
Pala Verde
Villorba (TV)
10/10/2021 20:30
3001
3-1 Piana Rossella
Boris Roberto
E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
09/10/2021 20:30
3002
3-1 Bassan Fabio
Prati Davide
Palafenera
Chieri (TO)
3003
0-3 Venturi Giuliano
Pristerà Rachela
Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
3004
3-0 Carcione Vincenzo
Zavater Marco
Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3005
3-0 Lot Dominga
Goitre Mauro
Pala Radi
Cremona (CR)
3006
1-3 Canessa Maurizio
Piperata Gianfranco
Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
2ª Giornata - 17/10/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3007
3-0 Rossi Alessandro
Braico Marco
Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3008
3-1 Spinnicchia Giorgia
Caretti Stefano
Arena Di Monza
Monza (MB)
3009
3-1 Turtù Marco
Rolla Massimo
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
16/10/2021 20:30
3010
2-3 Giardini Massimiliano
Puecher Andrea
Pala Trento
Trento (TN)
17/10/2021 20:30
3011
1-3 Talento Matteo
Gasparro Mariano
Pala Barton
Perugia (PG)
3012
0-3 Mattei Lorenzo
Frapiccini Bruno
Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
3013
1-3 Saltalippi Luca
Brancati Rocco
Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli
Urbino (PU)
3ª Giornata - 20/10/2021 20:30
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3014
3-0 Cerra Alessandro
Cesare Stefano
Pala Verde
Villorba (TV)
21/10/2021 20:30
3015
3-0 Piperata Gianfranco
Armandola Cesare
E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
20/10/2021 20:45
3016
3-1 Caretti Stefano
Verrascina Antonella
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3017
0-3 Braico Marco
Rossi Alessandro
Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
3018
1-3 Luciani Ubaldo
Talento Matteo
Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
20/10/2021 19:30
3019
3-1 Vagni Ilaria
Cruccolini Beatrice
Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli
Urbino (PU)
20/10/2021 19:30
3020
0-3 Curto Giuseppe
Papadopol Veronica Mioara
Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
4ª Giornata - 24/10/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3021
0-0 Pozzato Andrea
Bassan Fabio
Arena Di Monza
Monza (MB)
24/10/2021 20:30
3022
0-0 Cappello Gianluca
Brunelli Michele
Palafenera
Chieri (TO)
3023
0-0 Carcione Vincenzo
Salvati Serena
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3024
0-0 Rolla Massimo
Oranelli Alessandro
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
23/10/2021 17:00
3025
0-0 Papadopol Veronica Mioara
Zanussi Umberto
Pala Barton
Perugia (PG)
23/10/2021 20:45
3026
0-0 Prati Davide
Turtù Marco
Pala Radi
Cremona (CR)
3027
0-0 Giardini Massimiliano
Venturi Giuliano
Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
5ª Giornata - 31/10/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3028
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3029
0-0 Arena Di Monza
Monza (MB)
30/10/2021 20:30
3030
0-0 E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
3031
0-0 Pala Trento
Trento (TN)
30/10/2021 18:00
3032
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3033
0-0 Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
31/10/2021 20:30
3034
0-0 Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
6ª Giornata - 07/11/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3035
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
06/11/2021 18:00
3036
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3037
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3038
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3039
0-0 Palazzo Wanny
Firenze (FI)
3040
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3041
0-0 Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli
Urbino (PU)
7ª Giornata - 14/11/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3042
0-0 E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
3043
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3044
0-0 Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
3045
0-0 Pala Trento
Trento (TN)
3046
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3047
0-0 Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
3048
0-0 Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
8ª Giornata - 21/11/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3049
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
3050
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3051
0-0 Arena Di Monza
Monza (MB)
3052
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3053
0-0 Palazzo Wanny
Firenze (FI)
3054
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3055
0-0 Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
9ª Giornata - 28/11/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3056
0-0 E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
3057
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3058
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3059
0-0 Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
3060
0-0 Pala Trento
Trento (TN)
3061
0-0 Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
3062
0-0 Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli
Urbino (PU)
10ª Giornata - 05/12/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3063
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
04/12/2021 18:00
3064
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3065
0-0 Arena Di Monza
Monza (MB)
3066
0-0 Pala Trento
Trento (TN)
3067
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3068
0-0 Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
3069
0-0 Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
11ª Giornata - 12/12/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3070
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3071
0-0 E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
3072
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3073
0-0 Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
3074
0-0 Palazzo Wanny
Firenze (FI)
01/12/2021 20:30
3075
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3076
0-0 Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli
Urbino (PU)
12ª Giornata - 19/12/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3077
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3078
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
10/11/2021 20:30
3079
0-0 Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
3080
0-0 Pala Trento
Trento (TN)
3081
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3082
0-0 Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli
Urbino (PU)
3083
0-0 Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
13ª Giornata - 26/12/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3084
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
3085
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3086
0-0 Arena Di Monza
Monza (MB)
3087
0-0 E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
3088
0-0 Palazzo Wanny
Firenze (FI)
3089
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3090
0-0 Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto