1ª Giornata - 10/10/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3000
3-0 Papadopol Veronica Mioara
Simbari Armando
Pala Verde
Villorba (TV)
10/10/2021 20:30
3001
3-1 Piana Rossella
Boris Roberto
E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
09/10/2021 20:30
3002
3-1 Bassan Fabio
Prati Davide
Palafenera
Chieri (TO)
3003
0-3 Venturi Giuliano
Pristerà Rachela
Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
3004
3-0 Carcione Vincenzo
Zavater Marco
Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3005
3-0 Lot Dominga
Goitre Mauro
Pala Radi
Cremona (CR)
3006
1-3 Canessa Maurizio
Piperata Gianfranco
Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
2ª Giornata - 17/10/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3007
3-0 Rossi Alessandro
Braico Marco
Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3008
3-1 Spinnicchia Giorgia
Caretti Stefano
Arena Di Monza
Monza (MB)
3009
3-1 Turtù Marco
Rolla Massimo
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
16/10/2021 20:30
3010
2-3 Giardini Massimiliano
Puecher Andrea
Pala Trento
Trento (TN)
17/10/2021 20:30
3011
1-3 Talento Matteo
Gasparro Mariano
Pala Barton
Perugia (PG)
3012
0-3 Mattei Lorenzo
Frapiccini Bruno
Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
3013
1-3 Saltalippi Luca
Brancati Rocco
Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli
Urbino (PU)
3ª Giornata - 20/10/2021 20:30
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3014
3-0 Cerra Alessandro
Cesare Stefano
Pala Verde
Villorba (TV)
21/10/2021 20:30
3015
3-0 Piperata Gianfranco
Armandola Cesare
E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
20/10/2021 20:45
3016
3-1 Caretti Stefano
Verrascina Antonella
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3017
0-3 Braico Marco
Rossi Alessandro
Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
3018
1-3 Luciani Ubaldo
Talento Matteo
Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
20/10/2021 19:30
3019
3-1 Vagni Ilaria
Cruccolini Beatrice
Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli
Urbino (PU)
20/10/2021 19:30
3020
0-3 Curto Giuseppe
Papadopol Veronica Mioara
Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
4ª Giornata - 24/10/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3021
2-3 Pozzato Andrea
Bassan Fabio
Arena Di Monza
Monza (MB)
24/10/2021 20:30
3022
3-0 Cappello Gianluca
Brunelli Michele
Palafenera
Chieri (TO)
3023
3-0 Carcione Vincenzo
Salvati Serena
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3024
3-1 Rolla Massimo
Oranelli Alessandro
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
23/10/2021 17:00
3025
3-0 Papadopol Veronica Mioara
Zanussi Umberto
Pala Barton
Perugia (PG)
23/10/2021 20:45
3026
0-3 Prati Davide
Turtù Marco
Pala Radi
Cremona (CR)
3027
3-1 Giardini Massimiliano
Venturi Giuliano
Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
5ª Giornata - 31/10/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3028
3-0 Verrascina Antonella
Boris Roberto
Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3029
2-3 Zavater Marco
Carcione Vincenzo
Arena Di Monza
Monza (MB)
30/10/2021 20:30
3030
2-3 Bassan Fabio
Spinnicchia Giorgia
E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
3031
1-3 Turtù Marco
Mattei Lorenzo
Pala Trento
Trento (TN)
30/10/2021 20:30
3032
0-3 Grassia Luca
Marotta Michele
Pala Radi
Cremona (CR)
3033
3-1 Merli Maurizio
Vagni Ilaria
Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
01/11/2021 20:30
3034
3-0 Piperata Gianfranco
Piana Rossella
Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
6ª Giornata - 07/11/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3035
3-2 Pozzato Andrea
Curto Giuseppe
Pala Verde
Villorba (TV)
06/11/2021 18:00
3036
3-1 Gasparro Mariano
Selmi Matteo
Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
07/11/2021 19:30
3037
1-3 Brancati Rocco
Mattei Lorenzo
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3038
3-0 Armandola Cesare
Rossi Alessandro
Palafenera
Chieri (TO)
06/11/2021 20:30
3039
3-0 Salvati Serena
Saltalippi Luca
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
06/11/2021 17:00
3040
2-3 Brunelli Michele
Caretti Stefano
Pala Barton
Perugia (PG)
06/11/2021 18:30
3041
3-2 Canessa Maurizio
Merli Maurizio
Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli
Urbino (PU)
7ª Giornata - 14/11/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3042
3-0 Cerra Alessandro
Canessa Maurizio
E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
3043
3-1 Saltalippi Luca
Toni Fabio
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3044
2-3 Pristerà Rachela
Venturi Giuliano
Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
3045
0-3 Simbari Armando
Sessolo Maurina
Pala Trento
Trento (TN)
13/11/2021 19:30
3046
3-0 Mattei Lorenzo
Papadopol Veronica Mioara
Pala Radi
Cremona (CR)
13/11/2021 20:30
3047
0-3 Cappello Gianluca
Feriozzi Ugo
Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
3048
0-3 Piana Rossella
Cavalieri Alessandro Pietro
Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
14/11/2021 19:30
8ª Giornata - 21/11/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3049
3-0 Piperata Gianfranco
Cerra Alessandro
Pala Verde
Villorba (TV)
3050
3-0 Braico Marco
De Simeis Giuseppe
Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3051
3-0 Cruccolini Beatrice
Vagni Ilaria
Arena Di Monza
Monza (MB)
20/11/2021 20:30
3052
3-2 Talento Matteo
Prati Davide
Palafenera
Chieri (TO)
21/11/2021 19:30
3053
3-2 Rolla Massimo
Caretti Stefano
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3054
0-3 Feriozzi Ugo
Frapiccini Bruno
Pala Barton
Perugia (PG)
3055
1-3 Zanussi Umberto
Lot Dominga
Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
9ª Giornata - 28/11/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3056
2-3 Goitre Mauro
Spinnicchia Giorgia
E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
3057
1-3 Caretti Stefano
Carcione Vincenzo
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
28/11/2021 19:30
3058
3-2 Giardini Massimiliano
Simbari Armando
Palafenera
Chieri (TO)
3059
2-3 Rossi Alessandro
Bassan Fabio
Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
3060
0-3 Zanussi Umberto
Curto Giuseppe
Pala Trento
Trento (TN)
3061
3-2 Gasparro Mariano
Vecchione Rosario
Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
27/11/2021 20:30
3062
3-1 Puecher Andrea
Florian Massimo
Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli
Urbino (PU)
10ª Giornata - 05/12/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3063
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
04/12/2021 18:00
3064
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
04/12/2021 19:00
3065
0-0 Arena Di Monza
Monza (MB)
3066
0-0 Pala Trento
Trento (TN)
05/12/2021 19:30
3067
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3068
0-0 Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
3069
0-0 Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
04/12/2021 20:30
11ª Giornata - 12/12/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3070
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3071
0-0 E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
3072
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3073
0-0 Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
12/12/2021 19:30
3074
0-0 Palazzo Wanny
Firenze (FI)
20/03/2022 17:00
3075
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
13/12/2021 20:30
3076
0-0 Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli
Urbino (PU)
11/12/2021 20:30
12ª Giornata - 19/12/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3077
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3078
0-3 Bassan Fabio
Santoro Angelo
Palafenera
Chieri (TO)
10/11/2021 20:30
3079
0-0 Palazzo Dello Sport
Cuneo (CN)
18/12/2021 20:30
3080
0-0 Pala Trento
Trento (TN)
3081
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
19/12/2021 19:30
3082
0-0 Palazzetto Dello Sport Alberto Carneroli
Urbino (PU)
18/12/2021 17:00
3083
0-0 Palazzetto Dello Sport
Bergamo (BG)
13ª Giornata - 26/12/2021 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3084
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
26/12/2021 18:15
3085
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
26/12/2021 18:15
3086
0-0 Arena Di Monza
Monza (MB)
26/12/2021 18:15
3087
0-0 E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
26/12/2021 18:15
3088
0-0 Palazzo Wanny
Firenze (FI)
26/12/2021 18:15
3089
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
26/12/2021 18:15
3090
0-0 Palazzo Dello Sport
Roma (RM)
26/12/2021 18:15
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto