1ª Giornata - 28/03/2021 17:00
Riposa: Exacer Montale
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
6775
1-3 Nava Stefano
Cavicchi Simone
Pala Gianni Asti
Torino (TO)
6776
2-3 Traversa Nicola
Licchelli Antonio
Palestra Comunale
Talmassons (UD)
02/05/2021 17:00
6777
1-3 Pasin Marco
Pristerà Rachela
Palazzetto Parrocchiale S. Luigi
Busto Arsizio (VA)
6778
3-0 Cruccolini Beatrice
Carcione Vincenzo
Palestra Comunale
Golfo Aranci (SS)
27/03/2021 12:00
2ª Giornata - 04/04/2021 17:00
Riposa: Club Italia Crai
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
6780
2-3 Jacobacci Sergio
Sessolo Maurina
Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
19/04/2021 20:00
6781
3-0 Fontini Simone
Clemente Andrea
Pala Costa
Ravenna (RA)
6782
1-3 Marconi Michele
Nava Stefano
Palestra Comunale Vezio Magagni
Castelnuovo Rangone (MO)
03/04/2021 17:00
6783
3-1 Proietti Deborah
Licchelli Antonio
Pala Collodi
Montecchio Maggiore (VI)
3ª Giornata - 11/04/2021 17:00
Riposa: Barricalla Cus Torino
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
6785
1-3 Giglio Anthony
Marconi Michele
Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
6786
0-3 Capolongo Antonio
Morgillo Davide
Palestra Comunale
Golfo Aranci (SS)
6787
3-1 Clemente Andrea
Scotti Paolo
Palazzetto Parrocchiale S. Luigi
Busto Arsizio (VA)
6788
1-3 Fontini Simone
Marotta Michele
Palestra Comunale Vezio Magagni
Castelnuovo Rangone (MO)
4ª Giornata - 18/04/2021 17:00
Riposa: Futura Volley Giovani Busto Arsizio
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
6790
3-0 Licchelli Antonio
Cecconato Luca
Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
6791
1-3 Traversa Nicola
Piubelli Massimo
Pala Costa
Ravenna (RA)
6792
2-3 Cruccolini Beatrice
Proietti Deborah
Palestra Comunale
Talmassons (UD)
18/04/2021 16:00
6793
2-3 Jacobacci Sergio
Cecconato Luca
Pala Collodi
Montecchio Maggiore (VI)
28/04/2021 18:30
5ª Giornata - 25/04/2021 17:00
Riposa: Geovillage Hermaea Olbia
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
6795
3-2 Cavicchi Simone
Brunelli Michele
Pala Gianni Asti
Torino (TO)
21/04/2021 18:00
6796
0-3 Piperata Gianfranco
Proietti Deborah
Palestra Comunale Vezio Magagni
Castelnuovo Rangone (MO)
6797
3-1 Pasin Marco
Armandola Cesare
Palazzetto Parrocchiale S. Luigi
Busto Arsizio (VA)
6798
3-2 Usai Piera
Nava Stefano
Centro Federale Donato Pavesi
Milano (MI)
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto