1ª Giornata - 16/12/2020 20:30
Riposa: Igor Gorgonzola Novara
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3091
1-3 Vagni Ilaria
Saltalippi Luca
Pala Radi
Cremona (CR)
16/12/2020 18:00
3092
0-0 E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
17/02/2021 18:00
3093
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
17/02/2021 17:30
3094
3-0 Rossi Alessandro
Venturi Giuliano
Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
16/12/2020 17:00
3095
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
10/02/2021 18:30
3096
2-3 Puecher Andrea
Zanussi Umberto
Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
2ª Giornata - 23/12/2020 20:30
Riposa: Reale Mutua Fenera Chieri
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3098
3-0 Curto Giuseppe
Piana Rossella
Pala Verde
Villorba (TV)
24/12/2020 12:30
3099
0-3 Saltalippi Luca
Giardini Massimiliano
Pala Agnelli
Bergamo (BG)
23/12/2020 18:00
3100
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
20/01/2021 18:00
3101
0-0 Sanbapolis
Trento (TN)
Rinviata a data da destinarsi
3102
3-1 Goitre Mauro
Simbari Armando
Arena Di Monza
Monza (MB)
13/01/2021 17:00
3103
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
Rinviata a data da destinarsi
3ª Giornata - 20/12/2020 17:00
Riposa: Banca Valsabbina Millenium Brescia
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3105
0-3 Zavater Marco
Brancati Rocco
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
13/01/2021 17:30
3106
0-0 Sanbapolis
Trento (TN)
28/01/2021 19:00
3107
0-3 Mandela Forum
Firenze (FI)
17/01/2021 17:00
3108
3-0 Simbari Armando
Rossi Alessandro
Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
19/12/2020 20:45
3109
3-2 Luciani Ubaldo
Feriozzi Ugo
Pala Radi
Cremona (CR)
3110
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
17/02/2021 17:00
4ª Giornata - 27/12/2020 17:00
Riposa: Unet E-Work Busto Arsizio
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3112
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
20/01/2021 17:30
3113
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
03/02/2021 17:00
3114
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
10/02/2021 17:30
3115
2-3 Cerra Alessandro
Rolla Massimo
Palafenera
Chieri (TO)
26/12/2020 17:00
3116
3-0 Giardini Massimiliano
Piperata Gianfranco
Pala Verde
Villorba (TV)
29/12/2020 18:00
3117
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
Rinviata a data da destinarsi
5ª Giornata - 10/01/2021 17:00
Riposa: Imoco Volley Conegliano
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3119
3-1 Florian Massimo
Piubelli Massimo
E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
3120
1-3 Zanussi Umberto
Bassan Fabio
Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
3121
1-3 Caretti Stefano
Giardini Massimiliano
Pala Radi
Cremona (CR)
09/01/2021 21:00
3122
3-2 Lot Dominga
Sobrero Luca
Arena Di Monza
Monza (MB)
3123
3-1 Vagni Ilaria
Marotta Michele
Mandela Forum
Firenze (FI)
3124
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
Rinviata a data da destinarsi
6ª Giornata - 17/01/2021 17:00
Riposa: Saugella Monza
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3126
0-3 Lot Dominga
Venturi Giuliano
Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
16/01/2021 18:00
3127
3-0 Papadopol Veronica Mioara
Cappello Gianluca
Palafenera
Chieri (TO)
3128
0-0 Sanbapolis
Trento (TN)
Rinviata a data da destinarsi
3129
3-1 Caretti Stefano
Rapisarda Daniele
Pala Agnelli
Bergamo (BG)
16/01/2021 20:30
3130
3-1 Curto Giuseppe
Florian Massimo
Pala Verde
Villorba (TV)
3131
1-3 Talento Matteo
Verrascina Antonella
Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
7ª Giornata - 31/01/2021 17:00
Riposa: Vbc Èpiù Casalmaggiore
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3133
0-0 Arena Di Monza
Monza (MB)
30/01/2021 20:30
3134
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
20/01/2021 17:00
3135
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
30/01/2021 17:30
3136
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3137
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3138
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
8ª Giornata - 06/01/2021 17:00
Riposa: Savino Del Bene Scandicci
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3140
1-3 Piana Rossella
Zavater Marco
Pala Radi
Cremona (CR)
05/01/2021 19:00
3141
0-3 Curto Giuseppe
Puecher Andrea
Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3142
0-0 Sanbapolis
Trento (TN)
24/02/2021 18:30
3143
3-0 Rapisarda Daniele
Papadopol Veronica Mioara
Pala Verde
Villorba (TV)
06/01/2021 17:30
3144
2-3 Braico Marco
Pozzato Andrea
Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3145
3-0 Boris Roberto
Guarneri Roberto
E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
9ª Giornata - 07/02/2021 17:00
Riposa: Bartoccini Fortinfissi Perugia
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3147
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
3148
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3149
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
3150
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
06/02/2021 20:30
3151
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3152
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
10/02/2021 19:00
10ª Giornata - 14/02/2021 17:00
Riposa: Il Bisonte Firenze
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3154
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3155
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3156
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
3157
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
3158
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3159
0-0 Arena Di Monza
Monza (MB)
11ª Giornata - 24/01/2021 17:00
Riposa: Bosca S.Bernardo Cuneo
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3161
0-0 Sanbapolis
Trento (TN)
23/01/2021 17:00
3162
0-3 Carcione Vincenzo
Cesare Stefano
Mandela Forum
Firenze (FI)
29/12/2020 17:30
3163
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3164
0-0 Arena Di Monza
Monza (MB)
23/01/2021 17:00
3165
0-0 E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
3166
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
12ª Giornata - 21/02/2021 17:00
Riposa: Delta Despar Trentino
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3168
0-0 Pala Verde
Villorba (TV)
3169
0-0 Palasport Jimmy George
Montichiari (BS)
3170
0-0 Pala Barton
Perugia (PG)
3171
0-0 Pala Agnelli
Bergamo (BG)
3172
0-0 Pala Radi
Cremona (CR)
3173
0-0 E-Work Arena
Busto Arsizio (VA)
13ª Giornata - 27/02/2021 20:30
Riposa: Zanetti Bergamo
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3175
0-0 Palafenera
Chieri (TO)
3176
0-0 Pala Igor Gorgonzola
Novara (NO)
3177
0-0 Pala Ubi Banca
Cuneo (CN)
3178
0-0 Arena Di Monza
Monza (MB)
3179
0-0 Mandela Forum
Firenze (FI)
3180
0-0 Palazzetto Dello Sport
Scandicci (FI)
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto