1ª Giornata - 17/03/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3388
2-3 Rossi Alessandro
Pristerà Rachela
Palamanera
Mondovì (CN)
3389
3-0 Carcione Vincenzo
Marotta Michele
Pala Barton
Perugia (PG)
16/03/2019 20:30
3390
3-0 Jacobacci Sergio
Sessolo Maurina
Palaruffini
Torino (TO)
17/03/2019 15:00
3391
3-2 Selmi Matteo
Licchelli Antonio
Sanbapolis
Trento (TN)
3392
1-3 Fontini Simone
Dell'Orso Alberto
Pala Papini
Orvieto (TR)
2ª Giornata - 24/03/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3393
2-3 Brancati Rocco
Di Blasi Giuseppe Maria
Pala Costa
Ravenna (RA)
3394
3-2 Cavalieri Alessandro Pietro
Autuori Enrico
Palavignola
Caserta (CE)
3395
0-3 Laghi Marco
Selmi Matteo
Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
3396
0-3 Toni Fabio
Scotti Paolo
Palazzetto Surace
Palmi (RC)
3397
3-1 Giardini Massimiliano
Cavicchi Simone
Palazzetto Dello Sport
San Giovanni in Marignano (RN)
3ª Giornata - 31/03/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3398
1-3 Cecconato Luca
Sabia Emilio
Palamanera
Mondovì (CN)
3399
2-3 Di Bari Pierpaolo
Scarfò Fabio
Palazzetto Surace
Palmi (RC)
31/03/2019 18:30
3400
3-0 Usai Piera
Ciaccio Giovanni
Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
3401
3-0 Noce Alessandro
Gaetano Antonio
Palavignola
Caserta (CE)
3402
0-3 Rossetti Andrea
Proietti Deborah
Pala Papini
Orvieto (TR)
4ª Giornata - 07/04/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3403
3-2 Capolongo Antonio
Fontini Simone
Pala Barton
Perugia (PG)
3404
3-0 Licchelli Antonio
Usai Piera
Palazzetto Dello Sport
San Giovanni in Marignano (RN)
3405
1-3 Scotti Paolo
Giorgianni Giovanni
Palaruffini
Torino (TO)
3406
0-3 Armandola Cesare
Jacobacci Sergio
Pala Costa
Ravenna (RA)
3407
3-1 Gaetano Antonio
Salvati Serena
Sanbapolis
Trento (TN)
5ª Giornata - 14/04/2019 17:00
# Gara Ris. Arbitri Impianto Variazioni e Tv
3408
1-3 Armandola Cesare
Mesiano Marta
Palamanera
Mondovì (CN)
3409
2-3 Ciaccio Giovanni
Di Blasi Giuseppe Maria
Pala Papini
Orvieto (TR)
3410
3-2 Verrascina Antonella
Salvati Serena
Palavignola
Caserta (CE)
3411
3-0 Cecconato Luca
Scotti Paolo
Palazzetto Dello Sport
Martignacco (UD)
3412
3-1 Stancati Walter
Palumbo Christian
Palazzetto Surace
Palmi (RC)
pdf print
X
Questo sito usa i cookie per offrirti la migliore esperienza possibile. Procedendo con la navigazione sul sito o scrollando la pagina, accetti implicitamente l'utilizzo dei cookie sul tuo dispositivo. Informativa sull'utilizzo dei cookie Accetto